gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Голосования

Кем я мечтаю стать :
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня642
mod_vvisit_counterВчера832
mod_vvisit_counterНа этой неделе5971
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе6012
mod_vvisit_counterВ этом месяце20285
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце27674
mod_vvisit_counterВсе дни1226755
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
IMG-20200203-WA0002 021eb      3 февраля впервые в школе в рамках Месячника военно-патриотического воспитания, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошли соревнования по дартсу «Самый меткий», среди учащихся 1-4 классов и 5-9 классов. Соревнование провели ребята из Министерства спорта ДШО «Алые паруса». Все участники соревнования показали мастерство владения дротиками, ловкость, меткость и свое стремление к победе. По результатам соревнований места распределились следующим образом:
Начальная школа:
I место- 3 класс
II место- 4 класс
III место-2 класс
Основная школа:
I место- 7 класс
II место- 9 класс
III место-5 класс
Личное первенство:
1 класс
I место- Масольт Алена, Пушкин Леонид
II место- Стрельцова Ирина, Иванов Никита
III место- Платова Дарья, Жуков Руслан
2 класс
I место- Погребная Елизавета, Щукин Артем
II место- Кожевеикова Арина, Ерохин Максим
III место- Андреева Анна, Стрельцов Егор,
3 класс
I место- Смирнов Артем, Тюкина Милания
II место- Соболев Максим, Юндулас Вероника
III место- Пылакин Артем, Жихарева Екатерина
4 класс
I место- Нечаева Екатерина, Павлов Ярослав
II место- Лугаськова Виктория, Абдулаев Расул
III место- Владимирова Надежда, Тюкин Виталий
5 класс
I место- Лебедева Полина, Макаров Денис
II место- Алексеева Карина, Морозов Иван
III место- Бамбалас Дарья, Овсепян Вардан
6 класс
I место- Скобич Валерия, Новиков Данил
II место- Юндулас Ольга, Ксенофонтов Кирилл
III место – Комарова Оксана, Долгоруков Павел
7 класс
I место- Михайлова Анастасия, Новиков Эдуард
II место- Семенова Карина, Васильев Александр
III место – Щукин Андрей, Шевчук Варвара
8 класс
I место- Петропавлова Анна, Шваб Дмитрий
II место- Сугоняева Эвелина, Якунькин Максим
III место – Новикова Светлана, Петропавлов Иван
9 класс
I место- Коротычева Валерия, Стороженко Дмитрий
II место- Харченкова Карина, Киселев Константин
III место – Коротычева Лера, Бамбалас Владислав

Все победители и призеры награждены грамотами!

Желаем спортивных успехов всем победителям и призерам!

IMG-20200203-WA0003 c2217IMG-20200203-WA0004 3a41d

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 55325 3f3fb cea0f 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 ddd 7 43434 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa Gia9