gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Голосования

Кем я мечтаю стать :
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня976
mod_vvisit_counterВчера1412
mod_vvisit_counterНа этой неделе3842
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе8760
mod_vvisit_counterВ этом месяце27266
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце35410
mod_vvisit_counterВсе дни1060615
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
gototopgototop
52321Справка по итогам проведения школьных олимпиад в 2013 - 2014 учебном году
В соответствии с планом работы ОУ с 29 сентября по 17 октября 2013 г. согласно графику были проведены школьные предметные олимпиады в 7-9 классах .
Олимпиады проводились с целью:
– выявления учащихся с высоким уровнем способностей в разных предметных областях;
– выявления творческих учащихся, умеющих применять знания в нестандартных ситуациях;
– расширения кругозора детей.
Срок: сентябрь - октябрь 2013 год.
Комиссия: методический совет школы.
1. В течении выше указанного срока в школе прошел Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-9 классов по следующим предметам:
математика
английский язык
химия
литература
история
русский язык
обществознание
технология (девушки, юноши)
биология
география
физическая культура (девушки, юноши)
физика
ОБЖ
2. В школьном этапе олимпиад приняли участие 58 человек. Ученики показали хорошие знания теоретического материала и умение использовать их на практике.
3. По итогам олимпиад школьного тура грамотами будут награждены следующие учащиеся, занявшие I, II, III места.

предмет

Фамилия, имя учащегося

класс

место

Ф.И.О. учителя









Математика

Курнина Елизавета

7

первое







Оборовская

Валентина Ивановна

Шевчук Полина

7

второе

Пасичник Алина

7

третье

Оборовский Эдуард

8

первое

Мухтарова Элита

8

второе

Гейер Екатерина

8

третье

Рецер Анна

9

второе

Петропавлова Ксения

9

второе

Королёва Ольга

9

второе





Английский язык

Куринина Елизавета

7

первое







Старкова

Анна Павловна

Мирошкин Дмитрий

7

второе

Лебедева Анастасия

7

третье

Оборовский Эдуард

8

первое

Чуприн Даниил

8

второе

Бобкова Дарья

8

третье

Матаева Гульбаршын

9

первое

Петропавлова Ксения

9

второе

Королёва Ольга

9

третье



Химия

Петропавлова Ксения

9

первое



Нечитайло

Вера Андреевна

Королёва Ольга

9

второе

Рецер Анна

9

третье









Литература

Курнина Елизавета

7

первое





Терленди

Светлана Викторовна

Боханов Андрей

7

второе

Валл Андрей

7

третье

Матаева Гульбаршын

9

первое

Петропавлова Ксения

9

второе

Королёва Ольга

9

третье

Оборовский Эдуард

8

первое

Вергунова

Наталья Николаевна

Гейер Екатерина

8

первое

Бобкова Дарья

8

второе

Чуприн Даниил

8

третье





История

Туленко Александр

7

первое



Волкова

Любовь Ивановна

Мирошкин Дмитрий

7

второе

Оборовский Эдуард

8

первое

Гейер Екатерина

8

второе

Бобкова Дарья

8

третье

Петроавлова Ксения

9

Первое

Алексеев Евгений

9

второе









Русский язык

Курнина Елизавета

7

первое



Терленди

Светлана

Викторовна

Туленко Александр

7

второе

Пасичник Алина

7

третье

Матаева Гульбаршын

9

первое

Петропавлова Ксения

9

второе

Королёва Ольга

9

третье

Мухтарова Элита

8

первое

Вергунова

Наталья Николаевна

Обровский Эдуард

8

второе

Бобкова Дарья

8

третье





Обществознание

Голиков Александр

7

первое





Волкова

Любовь Ивановна

Пасичник Алина

7

второе

Оборовский Эдуард

8

первое

Гейер Екатерина

8

второе

Бобкова Дарья

8

третье

Петропавлова Ксения

9

первое

Матаева гульбаршын

9

второе

Королёва Ольга

9

третье















технология

Мирошкин Дмитрий

7

первое















Сигачёва

Ольга Степановна

Лебедева Анастасия

7

первое

Боханов Андрей

7

второе

Курнина Елизавета

7

второе

Голиков Александр

7

третье

Шевчук Полина

7

третье

Оборовский Эдуард

8

первое

Бобкова Дарья

8

первое

Чуприн Даниил

8

второе

Гейер Екатерина

8

второе

Крупиневич Дмитрий

8

третье

Мухтарова Элита

8

третье

Алексеев Евгений

9

первое

Королёва Ольга

9

первое

Михеев Владислав

9

второе

Матаева Гульбаршын

9

второе

Куропов Дмитрий

9

третье

Петропавлова Ксения

9

третье







биология

Курнина Елизавета

7

первое

















Нечитайло

Вера Андреевна







Пасичник Алина

7

второе

Лебедева Анастасия

7

третье

Оборовский Эдуард

8

первое

Гейер Екатерина

8

второе

Бобкова Дарья

8

третье

Рпецер Анна

9

первое

Петропавлова Ксения

9

второе

Михеев Владислав

9

третье









география

Пасичник Алина

7

первое

Курнина Елизавета

7

второе

Лебедева Анастасия

7

третье

Оборовский Эдуард

8

первое

Бобкова Дарья

8

второе

Гейер Екатерина

8

третье

Петропавлова Ксения

9

первое

Королёва Ольга

9

второе

химия

Петропавлова Ксения

9

первое

Королёва Ольга

9

второе

Рецер Анна

9

третье





















Физическая культура

Лебедева Анастасия

7

первое

























Заверза

Виктор

Дмитриевич

Мирошкин Дмитрий

7

первое

Пасичник Алина

7

второе

Марянян Давид

7

второе

Голиков Александр

7

третье

Шевчук Полина

7

третье

Оборовский Эдуард

8

первое

Бобкова Дарья

8

первое

Крупиневич Дмитрий

8

второе

Мухтарова Элита

8

второе

Чуприн Даниил

8

третье

Гейер Екатерина

8

третье

Шайтанов Сергей

9

первое

Королёва Ольга

9

первое

Ерохин Владимир

9

второе

Матаева Гульбаршын

9

второе

Валл Артём

9

третье

Петропавлова Ксения

9

третье





ОБЖ

Бобкова Дарья

8

первое

Оборовский Эдуард

8

второе

Чуприн Даниил

8

третье

Рецер Анна

9

первое

Петропавлова Ксения

9

второе

Королёва Ольга

9

третье







физика

Боханов Андрей

7

первое







Оборовская Валентина Ивановна

Шевчук Полина

7

второе

Лебедева Анастасия

7

третье

Оборовский Эдуард

8

первое

Мухтарова Элита

8

второе

Гейер Екатерина

8

третье

Петропавлова Ксения

9

второе

Рецер Анна

9

второе

Королёва Ольга

9

третье


Рекомендовано:
1. Создать олимпийскую команду школьников среди учащихся 7-9 классов для участия во II – этапе Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года.
2. Учителям-предметникам провести более тщательную подготовку к следующему туру олимпиады.
3.Итоги школьного этапа олимпиады рассмотреть на заседаниях школьных методических объединений.
4. Администрации школы подготовить награждение победителей школьных олимпиад.

Заместитель директора по УВР /С.В. Терленди/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 55325 3f3fb cea0f 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 ddd 7 43434 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa Gia9