gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Голосования

Кем я мечтаю стать :
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1214
mod_vvisit_counterВчера1358
mod_vvisit_counterНа этой неделе2572
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе8045
mod_vvisit_counterВ этом месяце27397
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце32800
mod_vvisit_counterВсе дни901743
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
62352314      13 мая 2014 года прошли первые олимпийские соревнования: бег 30 м (0-5 классы), 60 м (6-9 классы), прыжки в длину с места среди учащихся 0-9 классов.
Результаты следующие:
Бег 30 м
I место - Кривулька Юлия (5 кл.). Лубянский Эдуард (4 кл.),
II место – Васильева Евгения (4 кл.), Бамбалас Владислав (3 кл.),
III место- коротычева Валерия (3 кл.). семенова карина (1 кл.), слесарев Ярослав (0 кл.), Рыльсков Даниил (2 кл.)
Бег 60 м
I место - Лебедева Анастасия (7 кл.), Мирошкин Дмитрий (7 кл.)
II место - Королева Ольга (9 кл.), Разуваев Владислав (8 кл.)
III место- Ерохина Екатерина (6 кл.), Ерохин Владимир (9 кл.)
Прыжки с места
I место – Баранаускас Кирилл (6 кл.), Шайтанов Сергей (9 кл.), Шокина Александра (3 кл.), Кутявина Дарья (2 кл.), Зукау Регина (5 кл.),
II место – Никифоров Денис (5 кл.), Трубей Даниил (1 кл.), Селезнев Юрий (4 кл.), Капустина Елизавета (4 кл.), Семенова Карина (1 кл.)
III место- Оборовский Эдуард (8 кл.),Сухов Даниил (2 кл.), Слесарев Ярослав (0 кл.),Скобич Валерия (0 кл.)

Поздравляем победителей и призёров!!!!!



532532 342623 63425234

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 55325 3f3fb cea0f 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 ddd 7 43434 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa Gia9